Компания «АВТОДОК-СЕРВИС» продает двигатели Iveco для любых моделей грузовых транспортных средств и оборудования по ценам от производителей. Поставляем оригинальные агрегаты и изделия с разборки. Осуществляем доставку в любой регион силами ТК. Даем гарантию на все товары.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент дизелей для Еврокарго, Дейли, Acco, Еврокласс, Евростар и др. Это модели 8060, 8465, 8200, 8282 и др. Мы также реализуем полный комплект запчастей для изделий.
Преимущества предлагаемой продукции:
Вы можете купить двигатели Ивеко в Москве по выгодным ценам с доставкой по России в компании «Автодок-Сервис». Своевременная замена главной детали автомобиля – залог безопасности движения. Поэтому рекомендуем вовремя проводить осмотр и контролировать функциональность устройств машины.
Предлагаем диагностику и ремонт двигателей
и продажу запчастей в Москве
На сайте вы можете найти любые запасные части новые и контрактные. Мы имеем большой опыт по подбору и комплектованию товаров, поставки бу агрегатов и пр.
Наши специалисты проводят полный комплекс услуг по обслуживанию, капитальному ремонту и восстановлению работоспособности автомобилей. На все работы распространяется гарантия качества.
Готовы в короткие сроки найти и доставить каждому заказчику необходимые комплектующие, а также дать советы по эксплуатации ТС.
Купить товары и проконсультировать можно по телефону: +7 (800) 301-20-21.
Звоните бесплатно
+7 800 301 20 21
WatsApp
+7 985 526 12 11
Адрес:
Московская область, поселок Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
ICQ:
394252434
Чтобы ваше транспортное средство всегда работало без перебоев и неполадок, необходимо осуществлять своевременную диагностику двигателя и высококачественный ремонт, который позволит продлить жизнь «сердцу» автомобиля и сделать его надежнее и производительнее. Компания «Автодок» рада предложить своим клиентам услуги по ремонту дизельных двигателей европейского производства. Наши специалисты производят ремонт любой сложности и работают с такими брендами, как Daf, Victor Reinz,Elring, FP Diesel, OE Germany, Payen, Goetze, Sanz, Nural, Glyco, BF, Kolbenschmidt, Mahle, AE, Federal-Mogul.